Бра светодиодная Odeon Light Candel 5009/10WL матовый черный в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090456
Общее:
  • Артикул: 5009/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Candel
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 61 мм (6.1 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5009/10WL
Комплектующие
Все характеристики 5009/10WL
    5009/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Candel
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 61 мм (6.1 см)
  • Высота плафона (абажура): 143
  • Диаметр плафона (абажура): 30
  • Высота основания: 35
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Белые, Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Античная бронза, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 540
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,7
  • Длина коробки: 575 мм
  • Ширина коробки: 215 мм
  • Высота коробки: 135 мм