Бра светодиодная Delight Collection MB23001022-1A matt black в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3104033
Общее:
Размеры:
  • Высота: 222 мм (22.2 см)
  • Ширина: 123 мм (12.3 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MB23001022-1A matt black
Из той же серии
Комплектующие
    MB23001022-1A matt black
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MD23001022
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Над кроватью, Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    222 мм (22.2 см)
  • Ширина: 123 мм (12.3 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,9
  • Длина коробки: 300 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 180 мм