Бра ST Luce Sagrato SL6102. 301. 10 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678297
Общее:
  • Артикул: SL6102.301.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Sagrato
Размеры:
  • Высота: 590 мм (59 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Глубина, мм: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6102.301.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Sagrato
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    590 мм (59 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Глубина, мм: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    10 W
  • Общая мощность: 10 W