Бра светодиодная ST Luce ESPIRA SL6010. 201. 15 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195135
Общее:
  • Артикул: SL6010.201.15
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ESPIRA
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 460 мм (46 см)
  • Глубина, мм: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Из той же серии
Бра ST Luce ESPIRA SL6010.201.08
Комплектующие
    SL6010.201.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ESPIRA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    460 мм (46 см)
  • Глубина, мм: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 180
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,3
  • Длина коробки: 540 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 220 мм