Бра Illumico IL9927-1WSQ-24 AB CASTOR в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3238747
Общее:
  • Артикул: IL9927-1WSQ-24 AB CASTOR
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция: CASTOR
Размеры:
  • Высота: 260 мм (26 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Тип цоколя: E14
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    IL9927-1WSQ-24 AB CASTOR
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    CASTOR
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    260 мм (26 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Ширина коробки: 16 мм
  • Высота коробки: 24 мм