Бра Illumico IL2032-2WBC-25 ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3389788
Общее:
  • Артикул: IL2032-2WBC-25 ELITE
  • Производитель: Illumico
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Длина: 340 мм (34 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: E14
Цвет и материал:
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Хрусталь
Комплектующие
    IL2032-2WBC-25 ELITE
  • Производитель: Illumico
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 плафонами
    300 мм (30 см)
  • Длина: 340 мм (34 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Хрусталь
    E14
    40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Длина коробки: 25 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 30 мм