Бра Citilux Eletto Krown EL334W16. 1 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2376859
Общее:
  • Артикул: EL334W16.1
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Krown
Размеры:
  • Высота: 230 мм (23 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700-4500
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики EL334W16.1
    EL334W16.1
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Krown
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Над кроватью, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    230 мм (23 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 320 мм
  • Ширина коробки: 295 мм
  • Высота коробки: 240 мм