Блок питания Italline M04-515 ITB-24V-60W в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517300
Общее:
  • Артикул: M04-515 ITB-24V-60W
  • Производитель: Italline
  • Страна: Италия
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 184 мм (18.4 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 60 W
Цвет и материал:
    M04-515 ITB-24V-60W
  • Производитель: Italline
  • Страна: Италия
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 184 мм (18.4 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Общая мощность: 60 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,14
  • Длина коробки: 20 мм
  • Ширина коробки: 190 мм
  • Высота коробки: 40 мм