Блок питания для светодиодной ленты Italline M04-514 ITA-24V-200W в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517296
Общее:
  • Артикул: M04-514 ITA-24V-200W
  • Производитель: Italline
Размеры:
  • Высота: 26 мм (2.6 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 179 мм (17.9 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
    M04-514 ITA-24V-200W
  • Производитель: Italline
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    26 мм (2.6 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 179 мм (17.9 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Общая мощность: 200 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 190 мм
  • Высота коробки: 60 мм