Блок питания 24V Arte Lamp Power-pro A240505N в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3215496
Общее:
  • Артикул: A240505N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Power-pro
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 254 мм (25.4 см)
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Алюминий
Все характеристики A240505N
    A240505N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Power-pro
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 254 мм (25.4 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 65 мм
  • Вес с упаковкой: 0,62 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 293 шт.
Рейтинг магазина